Волшебный мир винкс клуба

Объявление

Здравствуйте гости. Вы попали на форум волшебства Winx-Club. Пожалуйста зарегистрируйтесь, мы вам будем очень рады. Внимание: без регистрации вы так и будите оставаться просто гостем, а не пользователем ( вы не сможите стать членом команды винкс, не сможите учавствовать в конкурсах, опросах, вы не видете все темы, которые есть на форуме, вообщем вы не сможите даже остовлять свои комментарии кроме раздела "Гостевая книга") - поэтому убедительно просим вас регистрироваться, если вам здесь понравилось! Волшебные Инфы:
События форума: Сейчас у нас на форуме открылся питомник Pets и вы можите приобрести себе зверька, в этом разделе! А также заходите в разделы Журнал форума и Хантик! Если вы заскучались, то эта рекламма для вас!
наш баннер Волшебный Мир Винкс клуба!!! баннеры друзей: the magical world of Winx Мир HUNTIK! Мир Магикс и Гардения.Волшебство везде.Форум Винкс Клуба! ?MILKA? сайт для девочек и мальчиков Заходи к нам на форум про Winx Club! Вперед к нам на переменку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир винкс клуба » Мокси » Moxie girlz


Moxie girlz

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эта тема для любителей Мокси.

К сожалению, а может быть и к счастью любимицы большинства девчонок в возрасте с 6 до 12 лет куклы Братц, покидают прилавки магазинов. Это произошло из-за того, что компания MGA Entertainment, ранее их производившая, потеряла на них права, после четырехлетней юридической борьбы с компанией Mattel Inc. В связи с этим событием MGA создают новую серию кукол под названием Moxie Girlz, многим напоминающим уже известных нам модниц. Куклы Moxie собрали в себя все самое смелое и дерзкое! К этому выводу можно прийти не только взглянув на них, но и по названию, ведь слово «moxie» в переводе с английского сленга, означает «смелость».
Новая серия кукол так же направлена на девчонок в возрасте от 6 до 10 лет и старше. Но все же, куклы Moxie Girlz являются облегченным вариантом Bratz, у которых более скромный внешний вид и меньшее количество действующих персонажей. У кукол Moxie Girlz – четыре основных действующих персонажа, брюнетка со сливочной кожей Лекса (Lexa), мулатка Cаша (Sasha), блондинка Авери (Avery) и брюнетка со смуглой кожей Софина (Sophina). У каждой из них свой индивидуальный характер, свои интересы, увлечения и предпочтения, но тем не менее между собой они с легкостью находят общий язык, ведь Moxie Girlz лучшие подруги. Они с превеликим удовольствием проведут вместе вечер, покатаются на машине или сходят в салон красоты.
Игровые наборы с куклами Moxie Girlz можно поделить на разнообразные серии, рассмотрим некоторые из них:
Куклы Moxie очень яркие, модные и имеют свой уникальный, неповторимый стиль, но в то же время они не всегда следуют модным тенденциям - они сами создают их, благодаря своему вкусу и взглядам на жизнь. В мире кукол Moxie самым ценным является естественность и непосредственность, индивидуальность и самовыражение, отважность и любопытство, а так же дружба и взаимопомощь. Их девиз - будь самим собой и не поддавайся на провокации окружающих, ведь у каждой девчонки есть сила и воля, что бы сделать что-нибудь удивительное. Все возможно, пока ты остаешься верной самой себе и не разочаровываешься в своих мечтах!
Настоящие и верные подружки - Лекса, Эвери, Софина и Саша, которые с радостью посветят тебе свои тайны и секреты. Присоединяйся к ним, проявляй свою индивидуальность и уникальность в поступках!

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:DkckY-0bLgToOM
http://static.squidoo.com/resize/squidoo_images/-1/draft_lens7035142module59444502photo_1253963741wallpaper04-moxie-girlz.JPG
http://www.sdcdn.com/cms/dolls_games/screenshots/290x272/1304.jpg
http://3.bp.blogspot.com/_l5bzaS5jg5Q/So4YxrY80CI/AAAAAAAAAbM/_Icxh3l8Cy0/s400/Moxie+Girlz.jpg
http://4.bp.blogspot.com/_6jHXjsrRUd8/SnzZFLVZEyI/AAAAAAAAAxE/SWEdLP-VOtU/s400/MoxieGirlzBoxArt1.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_B39flNk61yc/SuGpEhcvasI/AAAAAAAAAYY/mmN39AB_HXs/s320/MoxieGirlz.jpg

0

2

спасибо!

0

3

http://yoursmileys.ru/tsmile/dogs/t0404.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/music/m0802.gif

0

4

Ненавижу мокси!!!

0

5

Мне тоже они не нравятся, но просто, хоть, что-то новенькое!

0

6

А у меня подружка так любит братс,что когда мокси их место заняли она скандал устроила!!!

0

7

ужас.....

0

8

Вот именно!!Мы вообще прикалываемся что у неё голова к 11 классу будет большая и круглая как у братз!

0

9

http://yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0204.gif  [взломанный сайт]

0

10

Мокси похожи на вот это- http://yoursmileys.ru/tsmile/watermelon/t1709.gif
только без обид

0

11

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Волшебный мир винкс клуба » Мокси » Moxie girlz


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно